АКНЕ. ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ КУРС. ОТ ДИАГНОЗА ДО РЕЗУЛЬТАТА
ОНЛАЙН КУРС
Продолжительность: 5 часов (20 видеоуроков)
Выдача сертификата
Личные ответы эксперта на ваши вопросы
ПРОДАЖИ ОСТАНОВЛЕНЫ
4 990 р.
18 баллов непрерывного медицинского образования для допуска к аккредитации
После обучения Вы сможете:
1
Собирать полный анамнез, не упуская важных деталей.
2
Ставить верный диагноз.
3
Назначать максимально эффективное лечение.
4
Контролировать ход лечения и своевременно его корректировать.
5
Вы научитесь разбираться в составе инъекционных, медикаментозных и космецевтических препаратов.
6
Составлять программы лечения сочетанных методик в коррекции акне.
7
У Вас будет возможность закрепить полученные теоретические знания на реальных практических клинических случаях. И проверить себя на правильность постановки диагноза и назначенного лечения.
Программа курса
Подробно разбираем каждый урок
МОДУЛЬ 1
МОДУЛЬ 1
АКНЕ – ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ УГРЕВОЙ БОЛЕЗНИ
Основные действующие ингредиенты в мезотерапии. Инъекционная озонотерапия. Плазмолифтинг.
Урок 14
Урок 14
Разбор ингредиентного состава космецевтических препаратов
Целевое воздействие различных ингредиентов. Их роль в назначении лечения.
Урок 15
Урок 15
Рекомендации для домашнего ухода пациентов
Неотъемлемая часть в лечении акне. Почему это так важно?!
МОДУЛЬ 5
МОДУЛЬ 5
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Разбор и демонстрация на реальных клинических случаях: классификации, правильного сбора анамнеза, постановки диагноза, подбора алгоритма терапии, назначение индивидуального лечения и его контроль в динамике.
Урок 16
Урок 16
Ведение пациента
Контроль подобранного лечения, нежелательные реакции. Реперные точки и параметры, которые позволяют вовремя скорректировать терапию.
Урок 17
Урок 17
Частые ошибки врачей в работе с данной патологией
Разбор клинических случаев.
Урок 18
Урок 18
Специфика общения с пациентами
В зависимости от возраста, стадии и степени тяжести заболевания. Важность психотерапии для пациента при комплексной терапии акне.
ДОП. МАТЕРИАЛ №1
ДОП. МАТЕРИАЛ №1
Дополнительный видео-урок с подробным анамнезом пациента: анамнез морби, анамнез вите и статус локалис (фото) для самостоятельного разбора.
ДОП. МАТЕРИАЛ №2
ДОП. МАТЕРИАЛ №2
Дополнительный видео-урок с демонстрацией правильного порядка очищения кожи пациента в кабинете косметолога и косметического ухода.
ДОП. МАТЕРИАЛ №3
ДОП. МАТЕРИАЛ №3
Таблицы и схемы для рабочего применения в кабинете врача: от классификации до алгоритма выбора лечения и назначений медикаментозных препаратов.
Егжина Людмила
спикер вебинара
Врач терапевт, дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инвазивным методикам, практикующий специалист по anti-age и anti-akne терапии.
Прошла стажировку в ведущих клиниках пластической хирургии и косметологии в России и за рубежом. Имеет практический опыт более 20 лет, в том числе амбулаторного стационарного приема.
Является ученицей доктора Нестора Торрес (пластический хирург, международный советник ведущего Американского Центра исследований в области эстетической медицины и долголетия)