Как выбрать лампу-лупу?

В 2021 году спрос на косметологические услуги неизменно стремиться в верх, как и требования к качеству оказываемых косметологических услуг. На фоне этого требования к оборудованию так же возрастаю. Для любого врача косметолога крайне необходимо хорошее средство для осмотра кожи, которое позволяет тщательнее проводить процедуры. Исходя из этих требований мы разработали вариант лампы - лупы, которая соответствует медицинским стандартам, и включает в себя все то, что так нужно специалистам этой области.

Компания «АтисГрупп» - производитель косметологического оборудования, изготовила бестеневые лампы-лупы, которые летом 2016 года получили регистрационное удостоверение Минздрава.

Лампы «АтисМед» отличаются между собой количеством диоптрий и способами установки. В наличии есть лампы 3 и 5 диоптрий. В чем их отличие?

Диоптрия – это единица измерения оптической силы. Чем больше диоптрий в лампе-лупе, там меньше будет фокусное расстояние, в котором должны находиться руки мастера. Оптимальным считаются лампы с линзами в 3 и 5 диоптрий.
По способу установки можно встретить лампу-лупу на штативе или лампу-лупу на струбцине. Какая будет удобнее и больше подойдет для Вашего кабинета? Проведем обзор предложенных вариантов.
На штативе
Лампа-лупа на штативе, как правило, используется в больших кабинетах, в которых её часто необходимо переставлять. За счет колесиков на основании штатива, лампу можно легко передвинуть в другой кабинет. Основание штатива, к которому прикреплены колеса, сделано в форме пятиконечной звезды, что придает ей устойчивость, поэтому лампу-лупу на штативе очень сложно опрокинуть и разбить.
На момент 2021 года эта лампа пользуется огромным спросом, ведь каждый косметологический кабинет нуждается в хорошем смотровом оборудовании. Характеристики этой лампы - лупы, обуславливают постоянное увеличение спроса на нее.
Форма заказа
На струбцине
Лампу-лупу на струбцине в большинстве покупают для использования в одном кабинете с небольшим свободным пространством. Для того, чтобы зафиксировать лампу-лупу на струбцине, Вам надо выбрать ровную поверхность, к которой Вы будете крепить её. В основном для этого используется косметологический стол. Обратите внимание, что при установке лампы, струбцину необходимо плотно закрутить, чтобы лампа была устойчива и не имела возможности упасть.
Это популярное решение для оборудования небольшого кабинета по требуемым стандартам 2021 года. Ведь по мимо лампы-лупы, кабинет должен быть оснащен и прочим функционалом, а за него приходиться расплачиваться свободным местом своего помещения.
Хотите получить актуальные статьи по косметологии?
Оставьте свой адрес электронной почты и Вы первыми получите информацию о новинках, скидках и доступ к уникальным статьям про косметологию.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наш Instagram @atismed_msk